РЕБЕНКУ 7 ЛЕТ НУЖНА СЕРЕОТАКСИЧЕСКАЯ БИОПСИЯ

№904730 Ребенку 7 лет нужна сереотаксическая биопсия
Айнагуль Жен., 36 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте Андрей Ростиславович! Ребенку(девочка) 7 лет.в январе 2016 года во время занятий в танцевальном кружке внезапно появилась тошнота и рвота и состояние ребенка ухудшилось произошел обморок. Глаза были открыты но никакой реакций не было. Давление 145/95.Такого рода приступ произошел с ребенком впервые и больше не повторялся. На данный момент состояние ребенка хорошее только по утрам после завтрака ее тошнит каждый день.МРТ от 26.02.2016 пишут: Учитывая данные предоставленных МРТ выполненных МРТ головного мозга с контрастным усилением , вероятнее всего речь идет об объемном образовании левой височно- затылочной области глиального ряда. Однозначно судить о Grade образований затруднительно.Следует дифференцировать между вариантом пилоцитарной астроцитомы (учитывая возраст пациента) и астроцитомы grade 3. Арахноидальная киста левой височной области. Нужно сделать биопсию . Сколько это будет стоить. И принимаете ли вы пациентов из Казахстана. Срочно! Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Андрею Ростиславовичу в личный кабинет. Так Вы быстрее получите от него ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Телефон для связи с врачом: +7 (499) 193-54-70

Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Айнагуль, здравствуйте! Все это можно провести в Астане. Позвоните мне. Мои координаты в подписи.