ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Шум в ушах,временами звон,особенно по вечерам перед сном
ШУМ В УШАХ,ВРЕМЕНАМИ ЗВОН,ОСОБЕННО ПО ВЕЧЕРАМ ПЕРЕД СНОМ
Виктория Жен., 22 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
14.03.2016 20:00
Здравствуйте, изначально был шум в ушах. Сходила к Лору, но в его области всё в порядке, была у невролога, толком невролог ничего не сказал. Отправил на Рэг и поставил диагноз Вегето-сосудистая дистония. Прописал лекарства: Винпоцетин, Эскузан, Глицин, Пирацетам. Но от этих таблеток только голова болела и в сон клонила. И я закончила прием этих таблеток раньше чем было назначено. С того момента прошло уже месяца 4. Сейчас у себя стала замечать: постоянно нервничаю, психую, иногда давление скачет то повышенное, то пониженное, сидеть спокойно не могу, особенно когда нужно быть предельно внимательной, такое чувство как-будто ещё чуть-чуть и ноги с руками затрясутся и ты не сможешь это контролировать(какое-то напряжение в руках и ногах), иногда прилягу ненадолго глаза прикрою лежу, лежу, а потом вдруг в голове, что я падаю и непроизвольно дергаются ноги. Также с недавнего времени сильно устаёт спина и шея. Бывают моменты,когда плачу от всего подряд. У невролога была, а он и слово дельного сказать не может. Подскажите, что это может быть и серьёзно ли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




