КОНСУЛЬТАЦИЯ

№91357 консультация
pro me 52 года Александр Муж., 52 лет. Россия Сыктывкар
PRO ME
Прошу Вашей консультации всех имеющихся у Вас специалистов.
Гипотензные очаги в подкорке, ишемия ножек мозжечка, щитовидная железа по данным УЗИ уменьшена, склерозирована, эпителий кишечник, при биопсии на ФГС, обнаружен в выходной части желудка, жидкостная киста до 3-х см. левой почки, по данным УЗИ повышена эхогенность печени. Секвестрированная грыжа L5-S1- большая, со сдавлением дурального мешка., предстательная железа склерозирована. ЭКГ – правограмма, гипертрофия правого желудочка, склеротические изменения в лёгких /курю/. Склерозироаание артерии нижних конечностей /РВГ/ левой ноги 4 ст. , правой ноги. 3-й ст. Иногда субфибрилитет, непродолжительный до 37,3 , с ухудшением состояния, слабостью, купируется цитромоном, течёт с какой-то периодичностью. В крови небольшой лейкоцитоз, РОЭ – норма.В крови снижен кольций, снижен, нов меньшей степени магний. Кроме походки “пьяного человека”, головокружения, слабости, иногда поднимающегося АД до 140-160/100, беспокоит периодически возникающий кожный зуд на латеральных поверхностях голеней, на боковых поверхностях грудной клетки, на спине, в области поясницы и на ягодицах. Возникает чаще после ванны. На 2-е сутки после смазывания Целистодермом зуд исчезает. Уснуть не дают периодически возникающие “дёргание в нижних конечностх, иногда в стопах ни с того, ни с сего возникает нетерпимая, точечная, резкая, кратковременная боль, самостоя тельно прошодящая через десято секунд.
Плаксивость, заметил купируется отчасти Кальцемином.
Что это? Чем лечиться? К кому и куда обратиться? Прогноз? Где можно получить полноценную консультацию? Кто может стать лечащим врачом больного врача на расстоянии, при общении вот таким или каким-то иным образом /заочно/?
Желательно лечение дома, всё необходимое, как врач, способен осуществить дома.
PS: был врач терапевт с более чем 30-ти летним стажем, сейчас инвалид 2-й группы. Трудно не согласиться с одним из консутантов:”Происки империализма”,- иначе бы и сам решил эту “задачу”.
whenua@yandex.ru /т. 8 гудок /82122/ 66-18-27, Сыктывкар-18, т.с. +79087172141./
С уважением, признательностью и благодарностью – Сан Саныч 52 года, врач терапевт.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Коллега,зайдите на сайт www.lido-zel.ru Если Вам подойдет наша идеология и технологии -пишите на личную почту.Постараюсь помочь.