ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ТОШНОТА

№916456 Головные боли и тошнота
Нина Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте уважаемые врачи,у меня утром после пробуждения именно после пробуждения начинается ужасная тошнота и голова болит ноющей болью проходит в течении суток,но может так же резко появится в течении дня .Анализы крови в норме,биохимия в норме,фгдс норма,узи сердца норма,узи брюшной полости норма,анализ мочи норма.Травм головы не было.С чем может быть это все связанно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть, т.к. это достаточно общая симптоматика и может указывать на несколько возможных патологий. К примеру:
1. Вертебро-базилярная недостаточность
2. Остеохондроз
3. Тревожно-невротический синдром
4. Аллергия
и еще вариантов с десяток.
В том числе и самый элементарный - плохая подушка или матрац. Может просто стоит сменить подушку или /и матрац ...
Надо разбираться подробно. И сделать это необходимо в кабинете у терапевта или невролога, естественно на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Нина.
Для ответа на ваши вопросы, необходимы результаты проведенных вам аппаратно-инструментальных исследований, и в первую очередь - МРТ-исследования головного мозга и ЭЭГ-исследования, когда в анамнезе присутствует головная боль. Гадать и предполагать, нет ни времени, ни смысла. Вас обследовал очный врач-невролог? Исключена ли органическая природа ваших жалоб?