БОЛЬ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ
№925763 боль в плечевом суставе
наталья Жен., 30 лет. москва
01.07.2016 12:00
Здравствуйте! Беспокоило плечо, начиналась ноющая боль под утро, но несильно! Но она не прекращалась! В результате мрт было выявлено что в плечевом суставе воспалительный выпот, растяжение и частичный надрыв сухожилий, остеоартроз! Очень удивилась тк не было травм! Может ли такое быть от ношение сумок? Сейчас пью препараты-терафлекс и артрофоон, назначенные врачом! Хорошие ли это препараты при моей проблеме? Пью неделю, плечо болит еще!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такое может быть отношения сумок. Пройдите назначенное лечение полностью. Нагрузку на сустав - исключите.
Время создания: 01 Июля 2016 16:24
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это вполне укладывается в клинику растяжения и остеоартроза, спровоцированного физическими нагрузками.
Время создания: 03 Июля 2016 16:01