ЛЮМБАЛГИЗАЦИЯ ТЕЛА S1

№927924 Люмбалгизация тела S1
Ольга Жен., 38 лет. Украина Днепродзержинск
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,разобраться что со мной.
Месяц назад у меня вдруг начала болеть левая нога (в стопе в районе пальцев) и там же появилась опухлость.Изначально врач нашей заводской поликлиники поставила диагноз «артрит» и выписала лечение.Лечение практически не помогло.Потом был диагноз энтезопатия и лечение тоже практически не помогло.
Врач травматолог назначил мне снимок поясничного отдела.Вот результат:(надеюсь прочитала правильно,но на всякий случай прикреплю фото написанного) Сглаженность лордоза.Искревление во фронтальной плоскости.Неровность ....... тел L 3 ,L 4.Костные разрастания по переднему ....... тел Тр 12, L2, L2, S1. http://i045.radikal.ru/1607/ee/16c73a7d5559.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1607/f4/fcd17acee318.jpg
Заключение:R признаки ОХЗ,спондиа поясничного отдела позвоночника.
Боли в области поясницы у меня уже несколько лет.С детства часто немеют ноги (при неудобном сидении,стоянии,лежании,а иногда и без видимой причины).Немеют руки (особенно если приходиться вверх подымать).Бывают судороги в стопах.Очень быстро устаю.Есть покалывания на своде стоп в обеих ногах.Ощущение как будто стопы пекут.
Сейчас у меня не проходит хромота и боль.При ходьбе стопа сгинается не как у нормальных людей,а в бок.
Я на данный момент прохожу лечение:магнит на спину,гидрованны для ног и еще какая то электро процедура с мазью гидрокортизона.
Врач травматолог описал мне мрачную картину будущего с этими проблемами.Ходить я уже нормально никогда не буду и есть вероятность полного онемения ноги.Так же он отправил меня на лечение к неврологу,но та сказала что проблемы вообще не видит.
Очень прошу Вас сказать как правильно называется та болезнь что выявили у меня,что с ней делать и действительно ли все так печально,как сказал травматолог?
За ранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо выполнить информативное МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника, и посетить очную консультацию у квалифицированного врача-невролога (для начала).