ЧЕЛОВЕК В ДЕПРЕССИИ

№931636 Человек в депрессии
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
Здравствуйте Извините за ошибки Папе 51 лет. Сильно нервничал ругал по семейным обстоятельствам. Сейчас стал замкнутым нискем не хочет разговаривать видеть.В думках по ночам не смогут уснуть. Говорит что бол в сердце и в желудке и голова побаливает сам в депрессии.Страх мешает жить.С мамой в поселке живет.Мы дети в городе.Работает 15 дней 15 дней дома. Мама постоянно на работе. Бил у разных психологов диагноз Невроз написали таблетки были рвота головокружение слабость. Анализы ЭКг хороший желудок гастрит. Как помочь какие уколы или витамины есть или система или.....?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ассель.
Организуйте вашему отцу квалифицированное очное обследование, на профильной кафедре психиатрии, которая в Караганде имеется, на базе медицинского Университета.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое лечение получал Ваш папа?