ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
№934339 Замкнутый круг
Мара Муж., 34 лет. Узбекистан Ташкент
26.08.2016 10:32
Добрый день уважаемые доктора.
Спасибо вам за ваши ответы.Не раз уже обрашался.
У меня такая проблема на протяжении 15 лет проблемы со сном.И шесть лет как начались панические атаки.
И 1.5года как болит голова каждый день.При пробуждении самый противный период.Болит так сильно что не могу ходить голова кружится.И это каждый день.Не работаю как 1.5 года.И по дому не хочу работать.Всегда чувствую боль физическую.Нет ни каких планов и веры что это кончится при жизньи.
Боюсь разочеровании после нескольких лечений были ухудшения.
Чувствую всегда слабость особенно в голове.Изза этого всегда тянет лежать.
На протяжении 5ти лет доктора ставили всд.
В январе выявили бруццелёз.Пролежал в инфекционной 12дн.Где были сильные па.Повторное лечение должно было через 10дней но меня не приняли.Изза этих приступов.
На кт выявили атрофию головного мозга.
На эхокг выявили очаги фиброза мжп.Пмк 1ст.
Быстро простываю и сразу ангина.
Физически не могу работать по дому сразу тахикардия до 160 уд в мин.Пред обморочное состояние и не проходит пока не выпью снотворные.И через час после приёма лекарства прихожу в себя.
И болит шея с затылком.
Ад при физ нагрузках 140/90. а при па до 180/110.
Чувствую себя как старик которому осталось не долго.
За этот период лечился не один раз и всё без результатно так как не мог продолжать лечение становилось очень плохо.
Подскажите пожалуйста к какому доктору мне обращатся.
Есть ли антидепрессанты которые можно принимать при атрофии мозга и с очагами фиброза мжп.
Если можно напишите названия.Буду решеть с врачом какие из них принимать.
Не все доктора смотрели заключения КТ и Эхокг.
И не обращали внимания на мойи слова.
И что за болезнь у меня.Если можно хоть приблизительно.
Спасибо на заранее.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. Специалист разберётся в ситуации, подберет и проведет необходимое лечение. Лечение по переписке не проводится.
Время создания: 26 Августа 2016 14:52
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И вам Мара, доброго дня!
Когда речь идет о симптоматике невротического расстройства, гораздо целесообразнее и эффективнее - обсуждать свои проблемы с очным специалистом. А в вашем случае, таким специалистом должен быть - врач психотерапевт-психиатр. Заочно и по переписке, комплексное патолого-психическое обследование и психолого-патологическое исследование не провести, а значит, и не установить обоснованный диагноз, без которого просто невозможно, говорить о каком бы то ни было лечении.
Время создания: 26 Августа 2016 17:26