ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли и не приятные ощущения
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ
Вика Жен., 17 лет. Россия Белово
Гость (не зарегистрирован)
22.09.2016 09:09
Здравствуйте! У меня болит голова(редко) давит на голову часто,страх какой-то при этом при всеём страдаю ПА 😣Болит шея но не всегда ,прям выламывает,бывает когда встаёшь звёздочки перед глазами....трясуться руки ,становиться когда плохо...иногда бьется быстро сердце..зрение мутнеет как не своя голова...давит на голову....иногда бывает происходит это все не ожиданно....😲стоишь не кого не трогаешь и вдруг голову задавило...в голове помутнело..и какой-то толи запах толи привкус не приятный...иногда чсувствуеться...дня два назад после того как покапала картошку при вставание реская боль простреливала голову и сейчас так же...что это может быть...по зиме обследовалась раз 5 была у невролога...а толку не какого..посмотриет выпеску и скажите что это может быть..очень сильный...старх за свое здоровье...все время кажеться..что что-то сербёзное вдруг...боюсь очень...а еще у меня нестабильность шейного отдела...бывает немеет или отнимается правая рука и нога..и вообще слабость.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





