НЕИЗВЕДАННАЯ ПАТОЛОГИЯ ЗРЕНИЯ

№944972 Неизведанная патология зрения
Николай Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Обращаюсь к вам за помощью . Моё здоровье пошатнулось года 4 назад . В неврологическом характере потом и психическом . Прикладываю выписку в которой указаны подробно препараты которыми меня лечили и анамнез . В кратце начались приступы не ясного характера - их никто из врачей в то время не диагнозировали.
ПО симптомам давление 140 на 90 пульс 110. С того времени каждый вечер и ночь меня дёргали приступы . В общем жуткая тахикардия, отдышка и затруднённое дыхание и тп Не помагали ни одни из таблеток по разным специализациям. решили попробовать психиатра - антидепрессанты нейролептики и тд. Ладно бы только то на что я жаловался ,да после одной из терапий появились проблемы со зрением - куча вибраций в глазах подобных ручейкам если бы вы провели рукой по воде в реке и увидели бы круги волны тоже самое я вижу когда двигаю глазами на картинке с многочисленными деталями. - задний план мигает - обьекты и тд неровные линии - приложил фотографию на которой приблизительно указал как я вижу картинку . В чем же вопрос ? А в том что я не знаю чем это лечить и оно прогрессирует . После значительных монотерапий таблетками я взялся за терапией у психологов и психотерапевтов. Помогло решить паники и в целом мою гуляющую фантазию но зрение это что то. Я музыкант ,мне смотреть ,читать сложно как ноты ,так и текст. Не говоря о картинках где изображены люди за ними деревья , то есть на полосатые картинки я не могу смотреть они мигают блымкают и на их фоне появляется некая электризованная спираль как рисунок от хрусталика глаза ну если знаете то что у близоруких когда двигают глазами - вот примерно такой зигзаг появляется на полосатых рисунках .прорезях в метро и тд /. Если закрываю один глаз то возможно мигание пропадет с двумя мигает и пр что описал. Я не могу не раздуто описывать поэтому еще раз озвучиваю вопрос. Возможно мы потеряли суть с чего все началось. А теперь расскажу подробности и мои размышления . Врачи отмели все диагнозы и опасения по органике . Но после приступов не ясного характера в шее в темени меня на эхоцефолограмме спросили а у вас не было травм головы или потери сознания? на что я говорил нет, откровенно говоря спрашивали и в 10 лет об этом. При одной из терапий был преппарат финалепсин .когда у меня заболела голова в больнице я спросил почему так странно она болит и показал место -видимо там где находится тройничный нерв ,на что мне сказали выпейте вот эту таблетку и если пройдет боль пейте ее дальше.я пропил курс а потом прочел в иллюстрации что таблетка лечит в том числе и эпилепсии . Я поизучал и узнал что существуют различные виды их которые содержат сенсорные или какие то другие сбои без потери сознания в том числе проблемы со зрением - может ли это иметь общий смысл? Что можно сделать в этом случае ,что может помочь?

Выписка. http://s017.radikal.ru/i428/1611/ab/2c0e692765c0.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1611/89/9d76d9e9b0d0.jpg

Фото рисунка
http://s018.radikal.ru/i523/1611/4b/942a462accb2.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К уже данному вам ранее ответу, мне добавить нечего. Искать ответы на все эти вопросы, нужно у очного врача на приеме, а не на форумах в интернете!