ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ?СНИМКИ ВНУТРИ
№952143 шейный остеохондроз?снимки внутри
саша Муж., 21 лет. россия ижевск
24.12.2016 14:00
посмотрите пожалуйста сделал сегодня рентген платный,плюс с функциональными пробами узи шеи не стали делать,сказали еще такого нету,вот фото,кто то пишет што остеохондроз,кто то пишет,што грыжа,врут наверно,
http://s019.radikal.ru/i630/1612/4a/48ba83bb098e.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1612/df/bfd083a6cb94.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил Вам в личном сообщении, не вижу необходимости дублировать ответ.
Время создания: 24 Декабря 2016 19:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, начните свой вопрос с подробных жалоб. Пожалуйста, напишите заключение рентгенолога и выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?
Время создания: 26 Декабря 2016 11:01