ВОССТАНОВИТЬСЯ ЛИ КООРДИНАЦИЯ

№953152 восстановиться ли координация
Андрей Муж., 60 лет. БелоруссиЯ гомель
Здравствуйте!с Наступающим Вас,я хочу знать мнение невролога,в 2008 году я перенес стволовой инсульт,не хожу до сих пор,первых два года просто напросто я честно говоря толи не мог толи не хотел заниматься Физкультурой всё ожидал что немного станет легче потом наверстаю,но не тут то ,появились симптомы, стало сковывать,появилась спастика,стал заниматься физкультурой после двух лет,купил велотренажер, степпер стало получаться,месяц назад купил электро беговую дорожку,переделал, уменьшил вращения полотна до минимума,постепенно с каждым днем по три минуты ходьбы становится всё лучше получаться ,и это только неделя прошла,у меня вапрос к врачам можно ли вообще на неё становится,как и по сколько времени и сколько заходов делать,и смогу ли я научиться ходить после восьми лет,бывали случаи когда в столь поздний срок больные начинали ходить,передвигаться хотя бы по дому,для меня это столь важно,я буду знать тогда и буду упорно заниматься,я буду очень благодарен Вам.

C Уважением Андрей Иванович wekeq@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!