ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ШУМ В ГОЛОВЕ
№954091 Головокружение,шум в голове
Ника Жен., 23 лет. Россия Саранск
08.01.2017 16:30
Здравствуйте, меня мучает сильно головокружение,свист и шум в ушах,снижение зрения,мошки,боль в лопатках,голове,затылке,хрустит голова и шея. Был у невролога,отправил на мрт сосудов мозга и позвоночника шейного отдела. Я сделал мрт вышел врач подошел к монитору посмотрел сказал что то про круг,что надо к неврологу на лечение, он уходил и сказал заключение будет после завтра но снимок отдали,сказали на компьютере есть копия,скажите тут что то серьезное???
http://s61.radikal.ru/i174/1701/aa/6c52bab3618c.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1701/a8/f5239b76170f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1701/3a/9cd832b351d4.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1701/00/0cda2f8d8dcc.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1701/51/1d9a67455ef5.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1701/29/e3ac11232355.jpg
http://i057.radikal.ru/1701/fa/ae7f5391e0f2.jpg
http://i075.radikal.ru/1701/cc/3e2b93bd965e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1701/54/f1c31ba02fc5.jpg
http://i079.radikal.ru/1701/b5/646998a4a444.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1701/2a/0afb6820c246.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1701/e0/bf8be53aad4a.jpg
http://i042.radikal.ru/1701/7c/66571d448d19.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1701/0f/d8af0b2e69dc.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1701/69/1326c1d2e779.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1701/f4/663fa83ea62a.jpg
http://i079.radikal.ru/1701/1a/b660004b8e2b.jpg
http://i053.radikal.ru/1701/66/d7f07a8064bd.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1701/e6/6de23a6a3cd8.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1701/95/6d3d24e52cd8.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1701/2d/68f5f25b5c87.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В этом случае, Вам показано курсовое консервативное лечение остеохондроза ШОП (курсом не менее 10 - 14 дней), под контролем со стороны очного лечащего врача-невролога:
1. Анальгетики (кетарол или кетанов 30 мг. - 1,0 в/м);
2. НПВС (вольтарен 50 мг 3 раза в день, мовалис 1 таб. - 2 раза в день);
3. Спазмолитики (миоластан 100 мг 3 раза в день, баклофен 10 мг 2 раза в день);
4. Препараты, стимулирующие микроциркуляцию (трентал - 0,4 мг 3 раза в день, актовегин - 2,0 в/м);
5. Витамины (вит. Е - 0,3 в день, вит. С - 0,5 в день).
6. Фламакс- 2.0 внутримышечно 10 дней, затем прием таблеток по 50 мг х 2р./день - 14 дней,
7. Флебодиа - 600 мг по 1 таб. х 2р./день - в течение 14 дней.
8. Омез (омепразол) - 20 мг. по 1 капсуле х 1 раз в день, утром, за 30 мин. до еды (для защиты ЖКТ). По показаниям может быть назначена и физиотерапия, электрофорез с новокаином и ЛФК.
Мануальный массаж шеи на стадии обострения - вам категорически ПРОТИВОПОКАЗАН!
Время создания: 09 Января 2017 12:42