ВИЖУ «ПИКСЕЛИ», ТРЯСЁТСЯ КАРТИНКА

№969434 Вижу «пиксели», трясётся картинка
Дмитрий Муж., 18 лет. РФ Москва
Здравствуйте! У меня проблема с сосудами в головном мозге, точнее они сужены. Возникают проблемы со зрением, недавно начал видеть «пиксели», даже с закрытыми глазами и как не странно они не проходят. Особенно заметно, когда смотришь на белую стену. А в ночное время вообще все начинает трястись. И проходит под утро. У окулиста был, все в порядке. Не подскажите, опасно ли это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните, как и после чего появились эти проблемы? Проводилось ли вам какое либо обследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите для визуального ознакомления результаты проведенного вам МРТ-исследования головного мозга.