ДИАГНОЗ АРНОЛЬДА-КИАРИ 2 СТЕПЕНИ

№97029 Диагноз Арнольда-Киари 2 степени
Нурия Жен., 46 лет. Россия Набережные Челны
У меня головные боли,головокружения,рассеянность,раздражение,не внимательность,плохая память,слабость,ноги не слушаются.Шум в ушах.Мне поставили диагноз Арнольда-Киари первой степени.Я уже и бетасерк и кавинтон,пирацетам принимаю,актовегин,но ничего не помогает.У меня и печень болит от лекарств.Подскажите мне как мне лечиться. (без операций)
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Только оперативное лечение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна операция. Без операции лечить не получится
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна операция. В нашем центре проводятся такие операции (можете почитать на сайте www.neuro-med.ru). По вопросу госпитализации свяжитесь со мной по телефону.
Тянуть с операцией не рекомендую, т.к. заболевание будет прогрессировать.