БОЛИ В ШЕЕ

№98186 Боли в шее
Олеся Жен., 34 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Чуть более года назад начались боли в спине (грудной отдел), была у невропатолога, нашли кучу всего (Диагноз: Начальные атеросклеротические изменения сонных артерий с формированием стеноза бифуркаций левой ОСА (30%). Церебральная ангиодистония по гипотоническому типу с частыми вазомоторными ....... Соматизированное тревожно-депрессивное расстройство у акцентированной личности. Остеохондроз дефермерующий спонулез грудного отдела позвоночника с нарушением (правосторонний кифосколиоз 2 степени)). Дальше еще что-то написано, но прочитать невозможно, скорее всего некоторые слова написала не правильно, прошу прощения. Сейчас, в последние два месяца почти постоянно болит шея, а за последний месяц началось очень частое головокружение и тошнота, особенно при зевоте и открывании рта. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и к какому врачу обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
это может быть связанок примеру, с последствиями остеохондроза, в данном случае шеи.

обратится нужно к неврологу, о затем к мануальному терапевту.

адрес клиники, где работаю я- ст.м Войковская, ул. Космонавта Волкова 9/2, СМ-клиника.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз исчерпывающий-его не надо толковать, а надо реализовывать лечебно-корригирующие мероприятия в связи с ним.От комментария Вам легче не станет.А как Вам помочь -известно.Прием по записи по тел.(499)732-29-43