АДЕКВАТНЫЙ ЛИ СПИСОК ЛЕКАРСТВ НАЗНАЧЕН ?

№982549 Адекватный ли список лекарств назначен ?
Alexandr Муж., 24 лет. Россия Москва
Врач невропотолог в платной клинике. после анамнеза , разбора мрт и узи дал список лекарств
НА мрт и на узи ничего такого нет. Но были сотрясения и травмы головы.
Вообще назначен такой список лекарств :1 . актавегин 10 дней 2мл в.м 1 раз в день , 2.цетраксон 10 ампул в.м 1 раз в день разбавленный физ раствором

3.Потом актовегин в таблетках
4.И бетасерк .
Вопрос мне 24 , я не загнусь от такого лечения? вдруг откажет какой то орган нафиг
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если на МРТ и УЗИ - ничего нет, к чему тогда медикаментозное назначение вообще, особенно актовегин, который находится вне доказательной медицины?
С какими жалобами вы обратились к врачу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что вы лечите? Жалобы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечите? Жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Адекватный ли список лекарств назначен?"

Адекватный принятым в постсоветской медицине традициям!

Доказательную базу под эти препараты не подведу.

Хорошо бы скомбинировать психотерапию, антидепрессант, физкультуру.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Недостаточно информации.