УЗДГ ШЕИ
№997501 УЗДГ шеи
Евгений Муж., 17 лет. Россия Воронеж
12.12.2017 16:46
Мне 17 лет. Были панические атаки. Делал узи шейного отдела. Заключение: Признаки непрямолинейнности хода ПА в канале поперечных отростков шейных позвонков вертбального гиреза. Что это, и вообще серьезно ли это?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В связи с чем проводилось исследование? Ваши жалобы?
Время создания: 12 Декабря 2017 21:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это абсолютная анатомическая НОРМА, как показатель индивидуального строения и развития.
Время создания: 13 Декабря 2017 15:13