ОТЦА РЕЗКО ПРИХВАТИЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. УЖЕ 5Й ДЕНЬ

№998539 Отца резко прихватили головные боли. Уже 5й день
Наида Жен., 48 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Моему отцу резко стало плохо, стала кружиться голова. Пульс до 47. Цвет лица стал жёлтым. Сделали МРТ. Поставили диагноз «признаки пустого турецкого седла». Анализ показал, что холестерин ниже нормы, глюкоза выше нормы. Гемоглобин в пределах нормы.Уже 5й день, а ему все плохо. Бросает в пот. Слабость. как помочь( нам сказали идти к эндокринологу. Куда нам лучше обратиться, в Москве? Мы из другого города. Вы сможете помочь? Он изменился на глазах, ему всего лишь 48(. Никогда ни на что не жаловался. Только полгода говорил, что видеть хуже начинает
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам посоветовали эндокринолога, то лучше искать эндокринолога, а не невролога или нейрохирурга. «признаки пустого турецкого седла» - тут нет патологии. Вы слишком плохо описали ситуацию. Это может быть как патологией головного мозга, так и приступом сахарного диабета. Нужно смотреть и разбираться очно. Разве в Ульяновске нет эндокринологов и неврологов?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev