ТРУДНО ХОДИТЬ, КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА

№157826 трудно ходить, кружиться голова
валентина Муж., 65 лет. россия москва
Здравствуйте! Мне трудно ходить, постоянно кружиться голова, холодные руки и давление не показывает результат.Что делать?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Вам необходимо пройти обследование: дуплексное сканирование магистральных артерий головы (на шее), МРТ-головного мозга. Проконсультироваться с результатами у невролога/нейрохирурга
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
И всё-таки какое-то минимальное давление должно быть. Попробуйте померить другим прибором и на плече. МРТ гол мозга, доплерография сосудов шеи и головы.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
для начала обратитеськ терапевту. скорее всего, задача сведётся к коррекции артериального давления.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Обязательно пообщайтесь с врачом. Если не можете дойти - вызовите на дом. Указаные симптомы характерны для низкого артериального давления.