БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№159308 бронхиальная астма
вера Жен., 23 лет. россия сургут
Здравствуйте! пожалуйста подскажите ничего не помагает! моей маме 60 лет скоро.у нее бронхиальная астма, пневмофеброз легкого и остеопороз до кучи, еще много аллергии на лекарства! она была уже у всех врачей, прошла все анализы, каждый месяц лежит в больнице откапывается гармонами да эуфиллином, чтоб не задыхаться, хватает этого не на долго! употребляет дестометазон, нибулайзером дышит беродуал, симбикорт. врач говорил посодил бы на гармоны ну нельзя остеопороз, сразу кости расшатывает. вес очень потеряла весит 45 кг маленький рост. она всегда была худая, но это уже слишком! остальные врачи разводят руками и все! ложат капают и все по новой! но так ведь нельзя долго! что вы можете посоветовать? можно ли от этого вылечиться? или хотяб поддерживать состояние чтоб н было отдышки, чтоб не задыхалась? может соляные шахты, что то слышали про них? вобщем мы уже в полной растерянности.... заранее спасибо!
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Вопрос к пульмонологам. Если в общем - бронхиальная астма заболевание, протекающее приступообразно, в зависимости от факторов, вызывающих удущье. Может нужно решать вопрос о месте обитания?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К пульмонологу.