БОЛЬ В ТАЗУ

№490641 Боль в тазу
Наталья Жен., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.
Где-то полгода назад появились боли в левом низу живота. Боль тянущая, неприятная. С этим болит спина, промежность, и где-то слева задний проход. Больно тужиться, мочиться. Где-то два месяца назад стало тянуть в ногах, на левой стопе появилась припухлость. Вместе с этим конечно же ухудшилось общее состояние. Апатия, слабость, безразличие какое-то, тревога и тд.
Терапевт отправила к неврологу, та на УЗИ таз. суст. Узи хорошее. Насчет спины она сказала что проблем быть не может, потому-что напряжение мышц отсутствует, исключила даже остеохондроз, без каких-либо обследований. С припухлостью на ноге и болью отправила к гинекологу.
Хирург сказал что это все фигня, гемангиома и с ней хоть сто лет живут.
Гинеколог сказала что у меня все прекрасно, а «болит у меня в голове».
И вот что мне делать дальше? Какие обследования? Каких еще врачей пройти? Стоит ли связывать эту штуку на ноге с болью в тазу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ситуация требует уточнения. По поводу "припухлости стопы" тоже не всё ясно. Дополнительно проконсультируйтесь у ортопеда и флеболога, сделайте допплеровское исследование сосудов. Диагноз "гигрома" требует подтверждения инструментальными методами исследования (сделайте УЗИ).
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала грамотный терапевт, затем консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно вначале у врача терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если гигрома, то к хирургу!