ОНЕМЕНИЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ТЕЛА

№494371 онемение в левой части тела
Никита Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте мне 16 лет.У меня такая проблема - сегодня утром проснулся и почувствовал онемение в левой части тела. Уже долго не проходит. Я почитал в интернете что это может быть при остеохондрозе, а у меня кокраз-таки он. Уже было такое недавно но прошло за минут 20! Что делать может какие упражнения пока что поделать ? Или надо на массаж ?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо сходить к неврологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога с целью назначения необходимого обследования. Возможные причины онемения: Вы просто "отлежали" руку и ногу или имеется патология шейного отдела позвоночника. Т.о. возможно Вам требуется МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза, требуется очное обследование у невролога.