ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ВЕСКА

№499995 Очень сильные головные боли в области веска
роман Муж., 27 лет. россия волгоград
Здраствуйте доктор. Головные боли в области правого виска у меня начались с 17 лет и были несколько раз в месяц стабильно не с того не с сего. С 21 года я стал работать голова с тала болеть после ночной смены когда я ложился спать, давление при этом повышалось немного, но боль была адская. я принимал кеторол и что нибудь от давления. Когда ходил к врачу назначали легкое обследование но ничего не находили (назначали что то пропить от давления но ничего не помогало все повторялось).
К 24-25 у меня стала очень напряженная работа бывало каждый день работал по ночам, частые разъезды,не спал по двое трое суток,много курил,нервничал но головная боль как бы прошла и стала проявляться сезонно (в летне-осенний период) где-то в районе месяца до полтора но если начинается то хоть на стену лезь 3 часа будет стабильно. Бывает если выпьешь немного пива или после сна как начнется.
Когда начинается боль то как то ломит шею в области затылка, начинает болеть правый весок и сводит челюсть и зубы с правой стороны еще за кладывает правую ноздрю и немного васпаляется лимфо-узел правый на затылке
Вспомнил, я переболел краснухой в 16 лет, может это как то повлияло тоже.
Заранее благодарю за ответ!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация и осмотр невролога и обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Присоединяюсь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это цефалгия, и она требует очного обследования у невролога, чтобы можно было назначить и соответствующее лечение.