БЕССОННИЦА

№550340 Бессонница
елена Жен., 45 лет. россия омск
подскажите пожалуста, что предпринять от бессонници уже пробовала феназипам, очень много бадов, донармил, и всего уже не упомнишь. заранее благодарна!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к сомнологу, или психотерапевту. Это будет правильней, нежели наугад пытаться подобрать себе препарат.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога, сомнолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз был выставлен очным врачом, в чем заключается причина бессонницы?