ОПУХОЛЬ В ВИСОЧНОЙ ЧАСТИ

№586052 Опухоль в височной части
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! У моей сестры (30лет) обнаружена опухоль в виске. Ранее, в возрасте 5 лет, ей была сделана операция по удалению опухоли в затылочной части.
Сейчас у нее замедленное движение (плохая координация), усталость, трясутся руки. После консультации у врача предложили операцию, но гарантии нет.
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.
Спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы можете подвезти сестру на очную консультацию. Предварительно позвоните.

Москва, 125367, Иваньковское шоссе, д.3 Главный корпус, 7 этаж.

Телефон: +7 (499) 193-54-70 нейрохирург Ситников Андрей Ростиславович
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Приезжайте вместе с пациенткой и снимками на очную консультацию, постараемся Вам помочь.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете заручиться очной консультацией другого врача. Если есть желание, можете записаться на консультацию ко мне.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Примите приглашение уважаемого Сергея Владимировича!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения