ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ.
№789969 Физические нагрузки.
Надежда Жен., 40 лет. Россия Липецк
08.06.2014 17:42
Здравствуйте. У меня протрузии в шейно грудном отделе, остеохондроз. Можно ли мне качать пресс на многофункцирнальной скамье Тормео.И будет ли польза для спины?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Смотря каковы проявления остеохондроза конкретно у Вас.
Время создания: 08 Июня 2014 23:38
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Можно, но с четкой дозой нагрузки. Это решает ваш врач.
Время создания: 16 Июня 2014 10:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, но физические нагрузки должны быть дозированными и максимально щадящими.
Время создания: 07 Мая 2016 12:31
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно
Время создания: 01 Марта 2017 01:32