БЕЛЫЙ НАЛЕТ В УГОЛКЕ ГДАЗА

№1076859 Белый налет в уголке гдаза
Сергей Муж., 31 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! В уголке левого глаза в течение дня постоянно образуется белый налет. Видимо, слеза высыхает и остается гной. Глаз не болит, не слизится, отсутствуют покраснения. Просто образуется белый налет. Капал альбуцитом эффекта нет. Белый налет исчезает после капель левометицина, но это только когда капаешь. Перестаешь капать и все снова начинается. Проблема несколько лет.

Посоветуйте, что это, как лечить, какими каплями капать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет капель от всех болезней. Это может быть признаком хронического конъюнктивита. Надо проверить ЛОР-органы, состояние здоровья- надо найти причину и устранить ее. Иногда помогает окомиистин. Нужна очная консультация.