Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Эритроциты
ЭРИТРОЦИТЫ
№1084374 Эритроциты
Ирина Жен., 21 лет. Россия Москва
08.02.2021 05:57
Здравствуйте ,беременность 12 недель.Анализы мочи не первый раз приходят плохие эритроциты повышенны.Отправили делать узи почек и мочевого (все без патологий).Прописали канефрон 2 таблетки 3 раза в день .
Пропила 10 дней сдала мочу,пришла опять плохая эритроциты повышены ,остальное все в норме .
Что делать ?Куда идти?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Вам надо идти к терапевту и гинекологу. Врачи должны найти причину изменений и определить тактику лечения.
Время создания: 08 Февраля 2021 13:43