,ОПУХЛО ВЕКО

№1108252 ,Опухло веко
Елена Жен., 41 лет. россия москва
Здравствуйте.утром опухло веко левого глаза и появился мешок под ним. Глаз дёргает ещё.Но я сейчас ещё принимаю антибиотик.Это может быть такая аллергическая реакция?Пропить антигистаминное с антибиотиком?антибиотик хочется допить,там всего 6 дней.Пью третий день.Или что ещё может быть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько. Только по жалобе нельзя поставить диагноз. Возможно  аллергия. Нужна очная консультация терапевта и офтальмолога для оценки ситуации и определения тактики лечения. Продолжать пить антибиотик  6 дней вызвавший аллергию   опасно.
Прямая специальность
Анастасия. Врач-офтальмолог
Врач-офтальмолог
Здравствуйте, нужно видеть визуально и смотреть очно. Кроме жалоб и клиники, нужен осмотр. По сети е врача в ближайшее время