ОПУХЛО ВЕКО

№817772 Опухло веко
Александр Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.
Постоянно не высыпаюсь, как следствие синие мешки под глазами...
2 дня назад сделал руками небольшой водяной компресс с утра на оба глаза холодной водой... и после этого начался дискомфорт в глазах, сейчас давит на глаза...и увеличилось в размерах одно веко и покраснело этот же глаз стал немного нечетко видеть... есть боль во лбу... смотреть долго больно.... покраснений белка глаз нет...
Уехал в коммандировку... перед этим зашел к офтальмологу... выписку прилагаю к фото...
Антибиотик купил пока не капал - боюсь осложнений в моем случае...
Пожалуйста проконсультируйте... обратиться к врачу больше не будет времени... Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i418/1410/27/5d276b51233e.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1410/88/5061078be784.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Фотография глаз не информативна.
Врач не написал какая инъекция - раздражение .Покраснение может
быть при воспалении внутри глаза или снаружи = конъюнктивит. Ваш Врач определил
конъюнктивит. Лечение назначил.
Надо установить причину конъюнктивита, исключить вирусную патологию.
Оценить состояние ЛОР-органов. Лечение можно назначить только на очной консультации.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Имеет место ячмень (hordeolum). Показаны антибиотики.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Это-ячмень и коньюктивит. С назначениями полностью согласна.