ОПУХЛО ВЕКО

№361086 опухло веко
ирина Жен., 30 лет. россия п,Ч ертково
опухло верхнее веко затем нижнее-сильно,моргать не комфортно на свету опухший глаз слезится,что делать как снять отечность,
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для этого офтальмолог и ЛОР-врач должны на очной консультации найти причину изменений и устранить ее.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте!Похоже конъюнктивит,вероятно, вирусный. Но все предположения должен подтвердить офтальмолог про очном осмотре.