ОПУХЛО ВЕКО

№412118 опухло веко
алена Жен., 37 лет. россия стерлитамак
месяц назад у меня было ощущение,будто в глаз попал сор(прошло само),через 2 недели опухло веко того же глаза.с каждым днем сильнее.не болит .не покраснел,го ощущение некомфорта, и это же ненормально.МЕшает.Обратилась к офтальмологу,назначила :Тобрекс и тетрациклиновую мазь(в аннотации Тобрекса написано,что не совместим с тетрациклинами.)диагноз:коньюктювит.опухать стало еще хуже,были выходные обратилась в больницу ,там еще назначили офтольмаферон,не проходит.Куда еще мне обратиться и что это у меня,чем лечиться?каждые капли мне назначенные стоят 250р .у меня нет денег на эксперименты,каждый врач все новые назначает препараты.а глаз не проходит.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратиться надо к хорошим врачам: терапевту, ЛОР-врачу , офтальмологу. Адреса в Вашем городе не знаю. Если это вирусный конъюнктивит , то надо капать витабакт по 1 капле 5-6 раз в день, затем тобрекс 4 р - по 2 недели и офтальмоферон 4 раза в день 3 недели. Это забоглевание лечится около 1 мес, надо следить за состоянием проговицы.Вариантов диагноза несколько .Заочно поставить диагноз невозможно.