ГНОЙНИК НА ПРАВОМ ВЕКЕ

№137116 Гнойник на правом веке
Надежда Жен., 44 лет. Москва
У меня вскочил маленький белый (от 0,5 до 1 мм) гнойник под корнями ресниц на вернем веке правого глаза, с правой стороны. Сейчас он потихоньку растет. Я нечаянно залезла в глаз немытой рукой пару дней назад, когда по дороге на работу попала соринка (или пыль, не помню). Что мне надо сделать? К окулисту в нашей поликлинике надо записываться за месяц, идти абы к кому я боюсь, к тому же меня не отпустят с работы, да и все равно до конца праздников не получится. Как быть? Надежда
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
З)дравствуйте. В Москве много офтальмологов, есть частные поликлиники. Конечно нужна очная консультация . Можно покапать витабакт или тобрекс .