ПОДВИЖНАЯ КИСТА НА ГЛАЗНОМ ЯБЛОКЕ

№20610 Подвижная киста на глазном яблоке
Оля Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Заранее спасибо за оказанную помощь! Подвижная киста на глазном яблоке - мне поставили такой диагноз. Что Вы советуете дальше делать? Я недавно начала носить контактные линзы. Возможно ли это от них? От чего могло возникнуть это заболевание и насколько это серьезно и какие несет последствия?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
26,01,08,Вы не пишите где именно у Вас киста, какие оболочки задействованы.От этого зависит, можно ли носить МКл
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Такие изменения могут быть от линз. Нужна очная консультация.