СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№61617 совет специалиста
Алена Жен., 19 лет. Россия Москва
Нужен совет специалиста, тк последнии два дня столкнулась с проблеммой со зрением. Тяжело фокусироваться на дальних предметах - вывески на зданиях, доска в аудиториях с четвертой и далее партах. Я студентка - поэтому часто пишу и читаю, а так же много работаю с компьютером. Правда в этиже два дня болит голова. Может это из-за черепного давления так реагирует глазное яблоко? Нужен совет, стоит ли бежать к врачу проверятся, или переждать когда пройдет голова и смотреть по обстоятельствам?
заранее спасибо!
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Да, стоит провериться у офтальмолога и у невролога.
Причин подобного состояния может быть много.