ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ

№941601 Подскажите по результатам обследования
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Геленджик
Прошёл обследование у офтальмолога..
Вот результаты:
Придаточные аппарат не изменён od/os =1 dev=0
Оптическиские среды прозрачны
Глазное дно: дзн бледно розовые, контуры чёткие , ход сосудов не изменён. Соотношение артер: вен 2:3
Периферические отделы сетчатки визуально не изменены
Вгд 19

Помогите разобраться, и понять все от в норме или есть патология?
Мучает попрос можно ли по глазному дну заподозрить( заметить) какие то изменения, образования в мозге?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Норма состояния органа зрения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Дмитрий! Исходя из указанных Вами данных, Ваше зрение в норме. Что касается изменения в мозге, то по представленному описанию выявить какие-либо патологии невозможно.