УДАЛЕНИЕ КАТАРАКТЫ

№948506 Удаление катаракты
Алла Муж., 89 лет. Россия Москва
Дедушке 89 лет. Диагноз: Старческая ядерная катаракта. (Н25.1) OD зрелая катаракта OS артифакия. Нужна операция по замене хрусталика. Вопрос: действительно Вы делаете операцию бесплатно и без разрезов. И какова стоимость импортного хрусталика. Или он тоже бесплатный для людей такого значительного возраста?
Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
 Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете  обратиться в московскую глазную клинику.