БОЛИ В ПАХУ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№857709 боли в паху после полового акта
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Жигулевск
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть и к кому обратиться. после полового акта увеличился не значительно лимфоузел с правой стороны в паху. не предал этому значения так как такое бывало иногда, но потом довольно быстро проходило. на следующий день был еще один акт и сразу после него резко пошло увеличение как я предполагаю все таки лимфоузла с правой стороны, сопровождая довольно не приятной болью. до этого примерно за полторы недели была зудящая боль в ноге в области бедра, опять же с правой стороны. и такое чувство что не значительно увеличен лимфоузел за ухом опять же повторюсь, с правой стороны. испытываю незначительное недомогание, но склонен думать что это от курения все таки, а не с этим связано. подскажите что это может быть и как с этим бороться..) спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом, неврологом и хирургом.