ПОСЛЕДСТВИЯ АБОРТА

№252578 последствия аборта
анна Жен., 18 лет. Россия Выборг
Здравствуйте!!У меня такая проблема: идут выделения белого цвета с неприятным запахом,обильные. Появились они после аборта,уже пол года прошло,нарушился менструальный цикл,2 месяца вообще не идут,тест на беременность-отрицательный.подскажите,пожалуйста,что это может быть и как справиться.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Читайте мои статьи по гинекологии и онкологии - это можно вылечить гомеопатией, наблюдайтесь у гинеколога!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, наиболее вероятно, это проявления воспалительного процесса или остатков плодного яйца после аборта. Необходима очная консультация и лечение у гинеколога
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гинеколога.