ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС!!!
№265292 Еще один вопрос!!!
Янина Жен., 27 лет. Россия Москва
23.04.2010 13:01
ЗДравствуйте!Спасибо,что ответили на прошлый вопрос.
№264213 Регулон при миоме матки.Какие есть методы лечения миомы кроме спирали Мирена,т.к.установка ее затрудняется загибом шейки матки.Мне регулон назначил врач,с целью предотвратить рост миомы матки на 2 мес.,а потом контроль УЗИ.Переживаю по поводу его приема,посоветуйте,пожалуйста,как быть?И нужно ли поднимать уровень эстрадиола,если он 56(норма 68-1298)?
Заранее,большое спасибо за совет!!!!!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Кроме гормонотерапии (регулон, Мирена), возможна операция по удалению узла - консервативная миомэктомия, лечение ультразвуком ФУЗ-МРТ.
Время создания: 23 Апреля 2010 22:42