БУГРЫ У ВХОДА ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№525648 Бугры у входа во влагалище
Юлия Жен., 27 лет. Московская область
Здравствуйте.У меня такая проблема.Болят половые губы,клитор, уретра,но не постоянно, периодически жжение в уретре и во влагалище.Иногда вылезает генитальный герпес.Сдала анализы, выявили уреаплазму и ВПЧ высокого онкогенного типа.Пропила Вильпрафен.Сейчас пью Изопринозин. На очереди свечи Генферон.Уретра болеть не перестала.3 года назад после родов гинеколог при осмотре сказала, что влагалище у меня шершавое немного.А сейчас вход во влагалище начиная от уретры стал бугристым, рядом с уретрой как-будто сосочек, внизу при входе во влагалище тоже несколько бугров, в самом влагалище тоже два бугра. Уретра продолжает болеть и почти постоянно чувство, что все время хочется в туалет.Недавно была у двух гинекологов. На мои бугры они отреагировали спокойно и сказали, что это просто складки, на кондиломы не похоже, и что якобы это после родов такая стала слизистая.Одна врач даже сказала, что у меня это из-за очень редкой половой жизни. Но ведь родила я 3 года назад, а такие явные бугры появились год, может меньше назад. Поначиталась про рак влагалища в интернете, что проявляется как раз буграми и сосочками. Дайте, пожалуйста, свой совет. Как определить что это? Какое обследование пройти? Может сделать биопсию или что-то еще?Что мне делать, помогите пожалуйста. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и проконсультироваться в онкодиспансере или НИИ медрадиологии у онкогинеколога с цитологическим контролем.