МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ РАКОМ ИЛИ НЕТ?

№653066 Может это быть раком или нет?
Екатерина Жен., 26 лет. Александров
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было три беременности, 1-роды, 2- выкидыш, 3- роды в 2011 году. в 2012 году в июне месяце прижгли эрозию шейки матки, на проф осмотор не попала через месяц и по сей день. но после прижигания, до сих пор кроме менструации идут выделения, иногда коричневые иногда с кровью, периодичность 1-2 раза в месяц по 4-5 дней, еще узи показало кисту на левом яичнике. Сегодня заметила, что после того как сходила в туалет по большому закапала кровь при том что выделения идут больше грязные чем кровянистые.к врачу записалась только на 9 января. на что это похоже? чего мне ждать, какого диагноза, страшно уже!?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться на очную консультацию к гинекологу с цитологическим контролем.Причем срочно.