МИОМА И АТРОФИЧЕСКИЙ МАЗОК

№986087 миома и атрофический мазок
лейсан Жен., 38 лет. Татарстан Азнакаево
добрый день, я кормлю грудью, мне 38 лет, роды ( третьи по счету) прошли нормально, без осложнений. на днях при медосмотре в онкологическом центре обнаружили миому до 10 мм и выявлен атрофический тип мазка.... что это значит? С чем это связано? Как быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
За миомой набюлюдать по УЗИ (раз в полгода), результат цитологического анализа мазка привести полностью, чтобы можно было сделать какой-либо вывод.