ПОЗВОНОЧНИК, КОЖА. ОНКОЛОГИЯ?

№100070 Позвоночник, кожа. Онкология?
Анна Петровна Жен., 58 лет.
Здравствуйте! Года 1,5 -2 назад у меня на спине (почти на самом позвоночнике) появилось красное пятнышко. На вид оно - будто содран кусочек кожи. Иногда где-то в этом районе, внутри позвоночника, появлялась кратковременная колющая боль. Думала, что остеохондроз, не обращала внимания.

Сейчас это пятно - размером с ноготь. Но главное, что появились боли в позвоночнике, причем, именно в районе пятна; отдают вокруг, вверх, вниз (может, правда, это также и остеохондроз). Стало дискомфортно лежать на спине. Одновременно - недомогание, головная боль, тошнота.

К онкологу идти и делать рентген боюсь, т.к. болею и другим, очень тяжелым заболеванием; боюсь потерять последние душевные силы. Тем более, если онкология - в позвоночнике, то и операция бесполезна.

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, как хотя бы остановить процесс.

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Какой процесс надо остановить?