УВЕЛИЧЕНИЕ Л/У, БОЛИ В СУСТАВАХ И В ВЕНАХ, ЗУД ПО ТЕЛУ

№1024242 Увеличение л/у, боли в суставах и в венах, зуд по телу
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Год назад резко заболел левый бок прям под грудью, стала много спать, быстро уставать, появились боли в костях, которые после зарядки проходили, начали сильно неметь руки по утрам, лихорадило, бегали мурашки по телу и немели отдельные части туловища, затем увеличились подчелюстные л/у, безболезненно, на фоне общего плохого самочувствия, болей и хруста в суставах, единичных красных пятен с зудом. Совсем недавно начались боли в горле со слизью, насморка нет, заныли лимфоузлы по всему телу, мучает крапивница с зудом, температура до 37.5 и венозная боль в ногах, иногда на венах единичные синяки появляются, воспаление десен и их кровоточивость, боли в грудной клетке, покалывания, ФЛГ без патологий. Периодически болят и хрустят суставы, недавно болели кости таза и болезненно хрустели. РФ, антиДНК и ANA в норме, повышены гамма-глобулины. ОАК весь год был нормальным, а лимфоузлов на шее стало намного больше, прикладываю свежее УЗИ, ОАК. IgE - 801. На что ещё можно провериться? Стоит ли настаивать на биопсии л/у? ЛДГ и СРБ в норме.
Свежий ОАК:
https://a.radikal.ru/a38/1808/8f/dc897c2a723f.png
Свежее УЗИ л/у:
https://a.radikal.ru/a01/1808/b2/339164d383e7.jpg
Судя по симптомам и поликлональной гаммапатии похоже на ангиоиммунобластную лимфому, очень переживаю, мне 19 лет, девушка
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
приведенную палитру чисптомов нельзя улржмть в рвски ни однойбрлезеи кросе невростении. обращайтесь к невропатологу