ШИШКА НА РЕБРЕ

№1053137 Шишка на ребре
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте извините что я такой нервотик просто нету возможности щас попасть к врачу в ближайшее время по сколько работаю вахтовым методом.
Я когда-то весил 156 кг сейчас вешу 114 кг в последнее время начал замечать на ребре уплотнение в виде шишки или это кость твёрдая не могу понять болей нету.
При вдохе у зеркала видно припухлость. Может ли быть связано с онкологии температура 36.8 успакойте меня.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, не переживайте. Только по вашим словам могу сказать, что скорее всего плохого нет, но это только ваши слова. Вы должны понимать, что врачи не варожители, и упираются только на факты. Просто пойдите на прием к терапевту.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Успокаивают психотерапевты. А Вам на осмотр к терапевту или хирургу в плановом порядке. Дистанционно ответа на Ваш вопрос нет.