ДИАГНОЗОВ НЕТ, ПАТОЛОГИИ ЕСТЬ

№1075847 Диагнозов нет, патологии есть
Владимир Муж., 63 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте! У меня три месяца односторонний экзофтальм, а теперь уже месяц и гинекомастия. За 4 месяца потерял 15 кг. Плюс сопутствующие болезни - фолликулит на голове, заложенность носа, красное горло на протяжении 3 месяцев. Грибок вследствие падения иммунной, постоянное покалывание во всей левой ступне. Ничего не лечится. Все нужные обследования по патологиям проведены полностью. Могу выложить, но они не поместятся здесь. Это МРТ головного мозга и орбит, УЗИ щитовидной, брюшной полости, органов малого таза, мошонки, грудных желез(небольшое увеличение), УЗДГ шеи, цифровой рентген в 2-х проекциях грудной клетки, анализы на гормоны щитовидной и половые гормоны, ПСА, биохимия крови, ОАК, микроэлементы, анализы мочи и кала и т. п. Везде норма, кроме IgE, превышен в 2,5 раза. Пройдены эндокринолог, невролог, терапевт, стоматолог, лор, маммолог, торакальный хирург. Причины не выявлены. Маммолог посоветовал сделать колоноскопию и КТ грудной клетки(после рентгена?). Стоит ли это делать, особенно КТ со страшным облучением и так выросшей груди? Или есть другие способы для определения причастности патологий к онкологии? Диагнозов-то нет, а патологии есть.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос