НАБЛЮДАЕМ ИЛИ УДАЛЯЕМ?

№1107209 Наблюдаем или удаляем?
Сергей Муж., 45 лет. Казахстан Петропавловск
Доброго времени, прошу если возможно высказать мнение о невусе. Был на консультации, сказано было «не то что бы он не нравится, но наблюдаем в динамике.» Собственно это и вызвало тревогу.....

Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Слишком много внимания этой проблеме. Вам никто конкретно ничего не скажет, развитие меланом не предсказуемо. Волнует, удаляйте, не очень, наблюдайте. Так Вам сразу и сказали.