ШИШКИ В ГРУДЯХ

№156083 Шишки в грудях
Олеся Фролова Жен., 28 лет. Казахстан Атырау
Здраствуйте. Подскажите мне что делать. У меня на левой груди появилась шишичка.При нажатии она не болит, катается как шарик. До этого как то было на обоих грудях, и были болезненые груди, даже ходить не могла. Потом пропила мастодинон и вроде как перестали. Что это за шишички, что делать. И не могут ли эти шишички быть предвесниками рака груди. За ранее спасибо
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Конечно могут, надо обратиться для очного осмотра к онкологу/маммологу